А почему 19 марта не объявят выходным днём? Ведь 18 го все устанут.

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
gr!meK!D Гуру (3771) 6 лет назад
конечно устанут по 10 участков нужно будет объехать и в каждом проголосовать
Остальные ответы
сергей к Просветленный (49343) 6 лет назад
от чего устанут?
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
от выборов путинга))
сергей к Просветленный (49343) вот расплодил путин бездельников. уже ручку для них тяжело поднять
Пилея. Оракул (78761) 6 лет назад
19-ое ведь воскресенье! И так выходной.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
понедельнег)
Пилея. Оракул (78761) Блин... Вы правы. Лоханулась!
Агнесса Шантфлери Мудрец (10442) 6 лет назад
У станут только маленькие навалятки. И возле участков скакать, и от родителей с паспортами убегать, и домашку делать на понедельник)). Нормальные же люди успеют и на выборы попасть, и отдохнуть