помогите пожалуйста составить письмо арендодателю.

Елена Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
На арендованной производственной площадке было задымление потолочной лампы, сгорели дросселя т. к. лампы старые и их необходимо менять для исключения риска возникновения пожара.

Письмо чтобы арендодатель включил нашу площадку в плановое техобслуживание.

Спасибо
Голосование за лучший ответ
Darth Maul Знаток (358) 6 лет назад
Здравствуйте, я подруга Дарта Мола. А теперь, можете дать скидочку на всю стоимость услуги
Светлана Мудрец (13218) 6 лет назад
А в чем именно сложность?
sdfdsf dsfdf Ученик (164) 6 лет назад
Арендодатель Юридическое или физическое лицо.