Проблема с буквами

Евгений Юсунов Знаток (259), на голосовании 6 лет назад
При нажатии на Shift не работают некоторые буквы, а так же символы. В чем проблема. ничего не ставил и ничего не разливал на клаву. Даже в кс, когда бегу, то не могу нажать 2.Пистолет просто не выбирается, при нажатой клавише W/
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 6 лет назад
на другом компе проверь клавиатуру . станет понятно что глючит комп или клава . а так кто в кс безвылазно у них крыша сьезжает