Заполнить массив из 10 строк и 10 столбцов случайными двузначными натуральными числами. Вывести его на экран.

Денис Мальчиков Ученик (186), закрыт 5 лет назад
Заполнить массив из 10 строк и 10 столбцов случайными двузначными натуральными числами. Вывести его на экран. Вывести номера элементов, которые являются локальными максимумами (больше всех своих соседей). Уровень А (70 баллов): считаем соседними четыре элемента: сверху, снизу, слева, справа); крайние элементы, у которых соседей меньше, чем 4, максимумами быт не могут. Уровень В (80 баллов): то же, что в А, но учитываем и соседей по диагонали. Уровень С (100 баллов): то же, что в А, но крайние элементы тоже рассматриваем - они считаются максимумами, если больше всех имеющихся соседей. Visual Basic любой уровень
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160374) 6 лет назад
И что кто то бесплатно думаешь это сделает ?
Остальные ответы
李西青 Просветленный (42546) 6 лет назад
И что?
Денис Мальчиков Ученик (186) 6 лет назад
разработать программу
李西青 Просветленный (42546) бюджет?