Что выбрать исключительно для запекания: мини-печь или микроволновку? Выбор из недорогих (до 3000 р).

Валерия Жигулина Мыслитель (5405), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Мини-печь. Ибо микроволновка по определению варит, а не жарит или запекает
Остальные ответы
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
мини-печь
микроволновка вообще не для запекания
Nostalgia Гуру (3414) 6 лет назад
Микроволновка НЕ запекает и не печет.
Даже если в микроволновке есть гриль, то он даст только корочку сверху, но не запечет ваше блюдо .
Поэтому - духовка. Мини или полноценная - на ваш выбор, но - ДУХОВКА.
Garry Оракул (61749) 6 лет назад
Несомненно - конвекционная печь или духовка - отличны для запекания.
При условии - что недоступна настоящая русская печь.
В ней запекание - идеальное!
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 6 лет назад
для запекания печь=============а Ваша фамилия не Мякужко случайно
Анастасия Оракул (65111) 6 лет назад
Микроволновка для разогрева пищи, а не для готовки.
NostalgiaГуру (3414) 6 лет назад
И для готовки тоже. Просто она готовит "на пару", но не печет.
Анастасия Оракул (65111) Вот на пару все так часто готовят? Сомневаюсь.
NataliaПросветленный (48054) 6 лет назад
Есть микроволновки с режимом "конвекция". Замечательно и запекает, и выпекает. Та же духовка, только меньшего размера.
Анастасия Оракул (65111) У меня микроволновка для разогревания еды, а не для готовки. А автор вопроса написал до 3000 тысяч. С конвекцией за такую сумму не купить. Мини печь, да можно.
Natalia Просветленный (48054) 6 лет назад
За такие деньги ничего путного не купите. Была мини печь. Совсем "мини" даже курица не влазила, а выпечка подгорала. А вот микроволновкой с функцией "конвекция" очень довольна.. При всем при этом имею хорошую духовку. и курицу целиком делаю только в духовке. Микроволновкой обычно пользуюсь летом, от нее не так жарко на кухне.
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
конечно, мини-печь. тут даже и выбора не должно быть! возможно, вторые блюда вы и приготовите в микроволновке, но уж точно не хорошую выпечку!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244109) 6 лет назад
свч ежедневно используется, например нагреть стакан воды-молока, плошку риса-пюре-борща. Печь тоже нужна, газовая или электро.. у меня обе
Нина Тихонова Знаток (366) 6 лет назад
ни то ни другое до 3000 р покупать не нужно. будите не довольны такой печкой и тем более микроволновкой. Не экономьте и купите более менее достойную печку в районе 6 т. р.
John Peters Мастер (1369) 6 лет назад
Лучше взять мини-печь, несомненно. Микроволновка не очень подойдет для данных целей. Я могу тебе подсказать специалистов, которые занимаются печами, мангалами и т. д. Помогут выбрать https://vezuviy.su
Espanol Vito Профи (526) 6 лет назад
Купить печь, так будет намного приятнее и аутентичней, я вот купил и очень доволен результатом, она вообще очень радует меня, у доме тепло и очень вкусный хлеб получаеться https://etna-pech.ru/ !