Вы допускаете, что Россия может начать ядерную войну первой? По какому поводу это может произойти?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сибирский котяра Мудрец (19207) 6 лет назад
При всех передрязгах никогда !
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 6 лет назад
одна страна применяла такое оружие против мирных жителей.
что ей помешает это сделать снова?
сибирский котяра Мудрец (19207) Вот эта "одна страна " и не внушает доверие. И что б ей не "захотелось" нужна "ядерная дубина" . Против лома нет приёма если нет другого лома! Если не будет лома ...
Остальные ответы
Валерий Постников Гуру (4755) 6 лет назад
перечень поводов занял-бы не одну страницу текста...
И снова здравствуйте! Оракул (51923) 6 лет назад
никто не начнет ни Россия ни США
поздняк метаться Просветленный (36980) 6 лет назад
если со всех сторон полезут агрессоры.
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166102) 6 лет назад
тогда это уже будет защита
поздняк метаться Просветленный (36980) я только написал про повод, в тех условиях о которых вы написали.
Тихон Миронов Ученик (135) 6 лет назад
Скажу вам по секрету.. Россия никогда не начнет ядерную войну с западом потому что ДЕТИ ВСЕХ ДЕПУТАТОВ и ПУТИНА на западе!!! А то что говорят по телеку это для скота чтоб о своих проблемах не думала
Владимир ГнатюкОракул (89369) 6 лет назад
жизнь детей не в счет перед концом света
так шо это не помешает
Андрей Фионов Гуру (3339) 6 лет назад
Какая война? Что должно случится в голове, чтобы такие вопросы задавать?
sherlock holmes Оракул (73429) 6 лет назад
представьте.
изменение климата.
+ 67 в Индии ...есть нечего. Всё горит.
2 миллиарда человек перешли через Гиндукуш и идут к нам
старым цыганским путём.
100 миллионов человек-это 70 тысяч тонн человеческого мяса.
А что там для них 100 миллионов? и не заметят. Что делать?

Решение принимать президенту.
Ксюха всё разрулит ?
sherlock holmesОракул (73429) 6 лет назад
Ошибка
7 миллионов тонн мяса
Константин Злобин Искусственный Интеллект (223929) 6 лет назад
Неа ...ибо ни одной большой Войны Россия не начинала ...а лишь заканчивала все начатые ...КЕМ ?*
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 6 лет назад
если НАТО атакует территорию России. ответ возможен любым типом оружия, в том числе и с ядерной начинкой
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166102) 6 лет назад
тогда это будет ответ, а вопрос был, может ли начать первой
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) возможно Россия первой применит свое ядерное вооружение в ответ на агрессию
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277169) 6 лет назад
Как сказал Вова, если будет угроза России на уровне ее существования... Кто решится уничтожить Россию?
Василий Рассолов Оракул (75477) 6 лет назад
Обстоятельство только одно - при прямой вооруженной агрессии другого государства против нас, и при невозможности отразить эту агрессию обычными средствами. В таком случае в нашей ядерной доктрине предусмотрено применение атомного оружия первыми, и это применение, как видите, сугубо оборонительного значения.
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166102) 6 лет назад
тогда это будет защита
Василий Рассолов Оракул (75477) Именно так.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
первой - нет, это не соответствует нашей военной доктрине.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 6 лет назад
соответствует.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) нет.
Стив Хаммер Просветленный (44649) 6 лет назад
первой нет!
только в случае нападения может применить...