Возможно ли будет найти работу в Великобритании бухгалтеру с российским дипломом?

Matteo Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146087) 6 лет назад
Да.
Дворником
В борделе.
Прочее
С чисто российским дипломом нужны еще и специальные курсы.
Плюс знание АааГлицкого. Как родного.
Знакомая работала два года в Австралии.
Но, до этого она проработала в Москве два года в представительстве фирмы.
И английский знает, как родной.
БоянистПросветленный (22161) 6 лет назад
там другой план счетов...
Ноябрь Искусственный Интеллект (146087) Ты ответ прочитал? Боянист. :-/
Елена Искусственный Интеллект (303882) 6 лет назад
Сами-то понимаете, что вряд ли такое возможно. И какие у вас есть основания для работы там?
а у Гуру (2999) 6 лет назад
Там своих бухгалтеров как грязи, зачем им иностранцы, когда своих куча? И наши российские дипломы там не действительны, только если технические профессии... С таким багажом шансов нет! Нужно получать образование в самой Великобритании, сдавать как иностранцу кучу экзаменов по иностранному языку за деньги, жить там на что-то, оплачивать учебу... короче оставайтесь в России до тех пор, пока не станете главным бухгалтером какой-нибудь крупной компании на Родине, чтобы потом в командировки за границу хотя бы выезжать... но это не точно...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363553) 6 лет назад
мне вот просто жутко интересно- как вы собираете применять знание российского налогового кодекса для британских налоговых документов? не говоря о том что вас никто до раоты без местной лицензии и на пушечный выстрел не подпустит, у вас есть британские лицензии аккаунтанта?