Способы укрытия в различных природных условиях

AnomalitFalls Профи (596), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Обж 7 класс
Лучший ответ
- Гений (65798) 6 лет назад
Их довольно много. Для разных условий разные. В двух словах не описать. Вот например гляньте здесь https://lik-o-dil-es.blogspot.ru/search/label/%D0%9B%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C. Там есть про вигвамы, иглу, деревья, ямы и т. п.
AnomalitFallsПрофи (596) 6 лет назад
Cпасибо!
Остальные ответы
ba3yka dormon Мудрец (18305) 6 лет назад
Палатка - универсальный способ укрытия во всевозможных природных условиях.
Max DagalМыслитель (5487) 6 лет назад
вопрос был ни"хорошее ли укрытие палатка?",а"способы укрытия"
Мага Мастер (1407) 6 лет назад
Если зима то нужно выкопать яму глубиной 100-150 см если рядом есть деревья то поломать ветки и уложить их на дно ямы. И желательно чем-то закрыться. Можно переждать ночь. Если на улице жара то любой тенек ищите.
sarcasm sarcasm Ученик (56) 6 лет назад
Катакомбы, заброшенные дома. шахты ?