Что это за церковь такая и где она находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
Вы зайдите вот сюда и посмотрите

http://www.archfacade.ru/2011/03/cerkov-v-kitae-ot-gmp-architekten.html
В принципе, этот новострой в виде башни-параллелепипеда с часами клонирует средневековое строение Католическая церковь Нотр-Дам-де-л’Эсперанс (Богоматери Надежды)

https://www.votpusk.ru/country/dostoprim_info.asp?ID=17117
Источник: жмите ссылки
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471184) 6 лет назад
это повтор моего ответа, а надо именно то, что в вопросе найти, увы, ничего вы не показали и не доказали в ответе своем, а КЛОНИРОВАЛИ мой ответ по сути в первой половине, где доказательства что в вопросе это КИТАЙ ?
Т@ня Высший разум (114318) таких то мы понаходили еще неделю назад
Остальные ответы
МиссМарпл Просветленный (32358) 6 лет назад
Что-то католическое..
Т@няВысший разум (114318) 6 лет назад
что то похожее есть в Китае и Норвегии ( в Норвегии отдаленно) третий день выносит мозг
Макс Кок Профи (500) 6 лет назад
Ну точно не в России
Дмитрий Карпов Гуру (3572) 6 лет назад
Похожа на протестантскую.
Алексей Вакулин Мастер (1280) 6 лет назад
Бизнес-ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР в в Екатеринбурге пока.
лала Мудрец (10906) 6 лет назад
а разве-это церковь. по моему вышка где то для зеков..
Елена Максименко Мудрец (10443) 6 лет назад
это больше на часовню похоже европейскую
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Такую церковь могут построить лишь в европке!
LanaПросветленный (44163) 6 лет назад
ЕвропКа.... площадью около 10 млн км² ?
Kajo. Искусственный Интеллект (166937) 6 лет назад
Напишите, где и чья, интересно.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 6 лет назад
увы, каждый день только вот это нахожу Православный храм в Пекине
https://otvet.mail.ru/question/191299625
Т@няВысший разум (114318) 6 лет назад
Т@ня Высший разум (114318) это не она дворик другой