Как в интернете найти порно со своей девушкой ?

Максим Максимов Ученик (51), на голосовании 6 лет назад
Знаю, что в интернете есть домашнее порно моей девушки!!! Подскажите каким способом найти это видео или может программы какие-то есть по поиску сходства по внешности!? Есть тут компитентные специалисты ?! Прошу без подколов и по делу. Заранее признателен !
Голосование за лучший ответ
asd dsa Знаток (386) 6 лет назад
Фото ее и поиск
Максим МаксимовУченик (51) 6 лет назад
Подробнее пожалуйста. Куда вставлять фото с ней ?
asd dsa Знаток (386) КУда хочешь хоть в главной в ВК и ПКМ искать в инете
Stainly Просветленный (41954) 6 лет назад
Во первых-нахрен иметь проститутку своей девушкой, она снимается в порно а ты ее как девушку держишь?
Второе-наxуя ты всем рассказал что твоя подруга блядь?
А по сути вопроса-Ты похоже закомплексованный дурачек, и пожалуй, из за таких выходок, вряд ли ты себе подругу в жизни найдешь, любая девочка тебя после такого мало того что нах пошлет, так и по йеблу еще настукает)
Максим МаксимовУченик (51) 6 лет назад
Да кто тебе сказал что я её держу!!!? Я же просил по делу !!!
Stainly Просветленный (41954) прочти свой вопрос.. там помоему четко и ясно написано СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ
Дима Веселый Ученик (93) 6 лет назад
для начала, найди девушку
Chip Искусственный Интеллект (114277) 6 лет назад
отправь ее ко мне, а мы с ней снимем
Gangst VegasМастер (1553) 6 лет назад
ХАХХАХАХААХАХХ
Максим МаксимовУченик (51) 6 лет назад
Ещё один недалёкий !!!Мне аргумент нужен-вот я его и ищу !!!Скаазал же! Ни знаете с\всей ситуации и со своими тупыми подколами опчять малолетки тут
Chip Искусственный Интеллект (114277) ну так я и говорю, отправляй, а аргументы будут
Alex Art Мудрец (11106) 6 лет назад
Не найдешь, если только случайно. Нужно знать много деталей, а так что ты вставишь фото это бред, скрин может браться из видео и там может отсутствовать лицо или же быть в другом ракурсе. Смирись и сними новое
dmiotrii_smirnov Ученик (210) 6 лет назад
Взломай её страницу в вк)
Максим МаксимовУченик (51) 6 лет назад
Да ?? А как расскажешь !?
dmiotrii_smirnov Ученик (210) Рассказывать о данной процедуре нет смысла просто, её можно показывать в режиме реального времени, да и не факт что смотрящий запомнит все действия. А вообще это грязное дело и ему долго учиться нужно.
Игорь Шевченко Ученик (172) 6 лет назад
сядь и смотри порно сутками на разных сайтах, рано или поздно попадешь на ее ролик
Алексей Горный Мудрец (12036) 3 года назад
Спросить своих друзей-где они видели это видео.