Какие зарплаты в Австралии???

Бауржан Сарманбетов Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Скажите пожалуйста какие зарплаты у студентов в Сиднее (Австралия)
Зарплаты у официанта, бармена, консультанта и так далее
Лучший ответ
Дима Лейн Профи (838) 6 лет назад
50000 австралийских долларов в год (2250000 рублей)
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) 6 лет назад
иностраныне студенты не имеют права работать более 20 часов в неделю, зарплата по минималке -на конфетки хватит, ни на что иное, у барменов и официантов нет зарплат, у них почасовая оплата труда, нет работы- идешь домой бесплатно, есть работа- работаешь сколько скажут но в пределах 20 часов в неделю, чтобы сказать оплату нужно знать куда именно вы собрались поступать, какой город