Какие капельницы инъекции делают при всд, нейроциркулярной дистонии?
Когда есть такие симптомы как головокружение, повышенная утомляемость, головные боли, мушки в глазах, и т. д
Есть какое-то стандартное курсовое лечение при этом заболевании?
давление чаще пониженное.
Цераксон, Церебролизин, витамины В12, В1, В6, Милдронат.
Актовегин и Кортексин грамотный невролог не назначит, это препараты с недоказанной эффективностью, притом известны случаи, когда они вызывали нарушения в работе ЦНС, а также случаи летальных исходов.
Потом, а Вы пытались повышать дофамин? Можно для этих целей помимо вышеназванных препаратов попить Билобил, Красную щётку чай, глютаминовую кислоту. А в случае серьёзной депрессии прибегнуть к Тирозину, прямому источнику дофамина, продаётся без рецепта в спортивном питании, пить по 0.5 гр дважды в день две недели.
раньше кавинтон или трентал или актовегин капали - сейчас даже и не знаю что при этом нарушении капают и колют
Нет. Проблема в том, что такой болезни нет, это выдумка, когда не хватает ума, терпения найти реальный диагноз. Капельницы при этом в основном пустышки (как церебролизин с актовегином например)