Удаление файлов с компьютера

Платон Харкевич Ученик (214), закрыт 6 лет назад
Вобщем, я решил очисть диск до заводских настроек. Начиналось все хорошо, а потом написал "отменена изменений" типо произошла какая-то ересь и он не смог очистить комп. Как это исправить.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 6 лет назад
В окошке при ПУСК введите msconfig. Это конфигурация системы.
Там зайдите в СЕРВИС и в самом низу есть «Восстановление системы компьютера в одно из предшествующих состояний»
Источник: попробуйте...
Остальные ответы
Президент интернета Оракул (54588) 6 лет назад
можно попробовать отформатировать диск
Платон ХаркевичУченик (214) 6 лет назад
А разве от этого винда не слетит?
нет
Михаил БражниковМыслитель (5969) 6 лет назад
Чувак отформатировать диск означет его очистить его полностью, ты в курсе?
Чувааак. ТЫ не прав
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
У компа есть заводские настройки?? объясняй, а то будет как вчера
Серьга Мыслитель (6969) 6 лет назад
что винду сбросить можно знаю... а вот диск до заводских это как? на комплектующие разобрать что ли? )))
Ярослав Белозёров Ученик (138) 6 лет назад
Фигово, у меня был случай, решил до заводских скинуть, потом произошла отмена изменений и Винда полетела...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396359) 6 лет назад
Форматируйте диск в ручную. Что-то там такое сидит, что не даёт очистить хранилище полностью.
Максим Лаврентьев Мудрец (12817) 6 лет назад
Это тебе не смартфон, одним нажатием до заводских возвращать
Дмитрий Куроптев Знаток (363) 6 лет назад
В поиске виндовс набери дефрагментация и отдефрагментируй диск по моему должно помочь !!!
Миша Искусственный Интеллект (254621) 6 лет назад
windows то какой?
если 10 то там есть возможность автопереустановки системы.
Кристина Рыжикова Профи (819) 6 лет назад
Нууууууууууууу....
Без понятия....
kabalgasul Мудрец (12941) 6 лет назад
электро-шокером его и все дела
Василий Ерохин Гуру (4696) 6 лет назад
Ну что вы расшумелись.. Должен быть RECOWERY раздел.. С него и восстанавливайте свою ОС.. При условии, если вы его не убили..
Виктор Павлов Мастер (1420) 6 лет назад
Диск до заводских настроек? А кто их знает???? Кто??? Работай, если сможешь над "Восстановление системы"!!! Удачи, тебе!!!
tembr404 Просветленный (47833) 6 лет назад
Самый хороший путь до заводских настроек, это когда покупал комп без ОС. Формат диска С. удаление всех системных разделов и настройка HDD с нуля....
privet Ученик (199) 6 лет назад
Дифрагментация диска.