Какой гласный произносится на месте выделенной буквы?

@ Ленчик @ Ученик (195), на голосовании 6 лет назад
Если есть варианты, отметьте их, ссылаясь на словари. Назовите вид варианта. Обратите особое внимание на семантические варианты. Правомерно ли, на ваш взгляд, использование в подобных словах буквы е вместо ё?
Запеченный, забеленный, завороженный, зев, заем, иноплеменный, издевка, изведенный, одновременный, новорожденный, киоскер, никчемный, острие, отсеченный.
Голосование за лучший ответ
Инна Честюнина Ученик (135) 6 лет назад
С такими заданиями Вам лучше обратиться на студенческий сайт:
reshebnik . biz

Уже помогли 2098 студентам