Какой ноутбук лучше купить - hp pavilion или hp probook при сходных характеристиках?

Александр Знаток (254), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если не затруднит - опишите кратко, почему не HP, чем лучше ASUS и т. д. Не потому что "Гавно", а потому что видеочип летит или еще что. Хочется выбрать и купить на длительный срок =)
Голосование за лучший ответ
sever50 Просветленный (22115) 6 лет назад
павильон, у меня был, хорошая машина
Кот Мару Искусственный Интеллект (166102) 6 лет назад
Пробуки так-то посолиднее)
Павилионы - ширпотреб.

Но тут работает теорема Эскобара.
Булат Салахов Профи (918) 6 лет назад
У probook на вид охлаждение лучше
Sid Мудрец (16749) 6 лет назад
лучше не HP...
АлександрЗнаток (254) 6 лет назад
А если не HP, то что лучше? Не для игр, но для обработки объемных данных. То есть видюха не столь важна.
Sid Мудрец (16749) dell, asus
Крул Просветленный (47458) 6 лет назад
эти уроды из ХП пытальись санкции какие то ввести, не покупай их продукт)