проблема с пк, компьютер просто замерает.

merk Знаток (336), закрыт 6 лет назад
вот допустим сижу в интернете, или играю в контру, пк просто замирает, и не отвечает на запросы, помогает только перезагрузка кнопкой... в чем может быть беда?
Лучший ответ
Вячеслав Профи (663) 6 лет назад
Возможно у вас в BIOS включено энергосберегающий режим (бывает такое) попробуйте в BIOS отключить этот режим или F5 сброс по умолчанию. Это все в том случае если он у вас не перегревается. Может HDD уходить в сон.