Что ждет эту девушку в ближайшее время?

Я ВЕТЕР Гуру (4369), закрыт 6 лет назад
Ожидаются ли какие то значимые события в ее жизни?

Дата рождения: 28.09.1989
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215879) 6 лет назад
Придётся определиться самой в себе
действовать или ждать от мира погоды.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749861) 6 лет назад
Ожидаются.. Беспокойная и шумная пора настает.. много дел предстоит в апреле мае.. вы справитесь.. а затем вас ждет волшебное лето
Пантера ПантераУченик (12) 6 лет назад
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/207145953
nkupcova008@mail.ruМастер (2380) 6 лет назад
хорошо то как, а мне, а я
Тайна ТайнойУченик (23) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207153419 посмотрите пожалуйста
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Вы не чувствуете уверенности, но скоро она вернётся к вам вместе с новыми перспективами. Обстоятельства изменятся к лучшему. Вы поменяете свои планы и отправитесь туда, куда и не собирались. В игре вас ждёт удача.
nkupcova008@mail.ru Мастер (2380) 6 лет назад
я даты вообще не вижу, но согласна, что все хорошо и радостно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 6 лет назад
Незначительное поступление денег и печаль-тоска!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851504) 6 лет назад
Позитивные изменения, особенно в личной жизни
privet Ученик (199) 6 лет назад
Романтическая встреча.
karimov.53@list.ru Оракул (51899) 6 лет назад
Девушка одинока и желает быть в паре и старается быть в центре внимания, но семья важнее. Имя и имена ваших родителей?
Я ВЕТЕРГуру (4369) 6 лет назад
Зачем вам имена родителей?
karimov.53@list.ru Оракул (51899) Яблоко от яблони, далеко не падает, и от имен родителей зависит ее дальнейшая жизнь.
Дмитрий Дмитриев Мыслитель (5133) 6 лет назад
Разговоры, движения, вижу вечеринки и т. п. Неожиданная радость
Источник: Цыганские карты
tarolog_panfilova Мастер (1109) 6 лет назад
Поездка которое многое изменит, будет казаться, что все порушилось, но все же все будет со временем хорошо.
Элизабет Беннет Профи (582) 6 лет назад
Серьёзный разговор

«Время, ты, всегда найдешь,

если есть желание.

Коли нет желания —

ищешь оправдания.»
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185076) 6 лет назад
Встретит хорошего парня в июле.
Марфа АнтипинаУченик (167) 6 лет назад
Посмотрите.... Любит ли парень меня.... Чувства есть ко мне..
екатерина герасимова Гуру (3931) 5 лет назад
Самое главное ты будешь счатлива!