Операция по поводу фимоза сыну

Alice Мастер (1556), закрыт 6 лет назад
Сыну 5 лет, через 2 дня будут оперировать фимоз, под наркозом. Он у меня всего боится, а его придется перед операционной отдавать врачам, и там он уже будет без меня. Я говорила с анестезиологом он сказал что наркоз дадут маской. Я чтобы сын не переживал, хочу ему сказать, он пойдет для меня надуть шарик, и с анестезиологом договорилась чтобы он подыграл и сказал, давай в масочку дыши и шарик воздушный надувай, как думаете, получиться так ребенка уговорить, чтобы не плакал и не спротивлялся?
Лучший ответ
Андрей Ежов Профи (684) 6 лет назад
по разному бывает. Но с хорошо воспитанным 5 летним ребенком, как правило, можно уже договориться. Особенно, если он видит, что мама ведет себя спокойно
Остальные ответы
Ленуся К Просветленный (46938) 6 лет назад
В детском отделении умеют с детьми обращаться
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 6 лет назад
премедикацию перед этим сделают .Все нормально будет .К вечеру уже забудет обо всем.
Malyshenciya Ученик (8) 6 лет назад
Не переживайте, все пройдет хорошо!
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271100) 6 лет назад
Все пройдет отлично, не первый случай у них - умеют. Вы не показывайте сыну своего волнения, операция то - ерундовая.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 6 лет назад
Ребёнок чувствует ВАШ страх поэтому и боится. Вы вместо шариков, должны сказать что он уже мальчик большой и не должен ничего бояться, а как только всё закончится вы снова будете вместе. Крепитесь, всё будет хорошо! И ваш сынишка поправится!
эсмеральда Мастер (2184) 6 лет назад
Врачи дадут укол успокоительный и он сам пойдет
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Делов то. Дети мусульман и иудеев обрезание проходят вообще без наркоза.
Антон Пименов Профи (596) 6 лет назад
Каждый человек по своему реагирует на разные ситуации и сложно сказать точно про вашего ребёнка.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Пусть врачи уговаривают, вы не будете присутствовать на операции!
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
РАНОВАТО В 5 ЛЕТ,
А ВООБЩЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ХОРОШАЯ ЕСТЬ ЛАЗЕРНАЯ ХИРУРГИЯ,
НО САМОМУ НЕ ДОВОДИЛОСЬ ПРОХОДИТЬ ТАКУЮ ПРОЦЕДУРУ,
ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ОТ ОТЗЫВОВ ОТТАЛКИВАТЬСЯ МОГУ
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636072) 6 лет назад
у ребенка фимоз и воспаление хроническое .Это прямое показание для хирургического лечения.
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) ТАК Я И ГОВОРЮ-ЛАЗЕРНАЯ ХИРУРГИЯ ДОЛЖНА ПОМОЧЬ (ТАК ГОВОРЯТ, А ПРИЧИН НЕ ВЕРИТЬ НЕТ)
Егор Павлов Ученик (1) 3 года назад
Мне тоже делали в 4года просто укол поставили я даже был рад операции но все равно побаивался но все слабо богу прошло успешно мне сейчас 14