Память заполнена

Михаил Микеладзе Профи (819), на голосовании 15 лет назад
Появляется окно: память заполнена, закройте другие приложения и повторите'. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Саша Быстров Знаток (376) 15 лет назад
Закрыть другие приложения и повторить...
Максим Траченко Гуру (4416) 15 лет назад
у каждого открытого приложения есть функция "закрыть" или "выход" или просто крестик в правом верхнем углу окна.
воспользоваться.
кроме того - возможно надо просто добавить оперативной памяти в компьютер. купить и поставить.
возможно - это говорит о том, что операционная система работает неверно. может потребоваться переустановка системы.