Какое у вас любимое оружие в Dark Souls 3?

Егор Брызгалов Гуру (2922), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (192992) 6 лет назад
Учигатана. Как и во всех Souls играх.
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
А у меня клеймор. Надо тоже попробовать учигатану. Неужели с ней можно всю игру пройти?
Денис Варга Искусственный Интеллект (192992) Да, на парированиях, а боссов кровотечением дичайшим. Она конечно очень хрупкая, всю локацию тяжеловато пробежать на одной прочности, порошком для починки надо запастись.
Егор БрызгаловГуру (2922) 5 лет назад
А мне так Иайто стал нравиться в 1 части. Как думаешь учигатана лучше? Тоже хочу попробовать.
Денис Варга Искусственный Интеллект (192992) Если ищешь то что ЛУЧШЕ. То надо найти билд нормальный. А учигатана мне просто очень нравится. По этому я с ней и играю. Я знаю что есть как минимум десяток других оружий билды с которыми будут просто разрывать PVE оставляющую игры.
PWNZ Мудрец (19731) 6 лет назад
Автомат Калашникова.
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Неплохо бы. И снайперку ещё, да вообще всё оружие, которое в шутерах есть, я бы эту игру за пару часов прошёл)