Помогите пожалуйста найти аниме которое я давно смотрел я помню лишь отрывки
Я помню что у меня был диск, а там было аниме где были изображены вроде как девушки и они были сисястые, помню момент как они пытались помочь паре вроде пересечь мост, хотя это было строго запрещено и они собирали людей вроде чтобы им помочь и когда они оказались там их встретили что то типо стражников тоже были девушки и перебили их, но пара спаслась помню постоянно прижимала к сиськам девушка пацана какого то, но я не помню какого цвета были волосы у нее, вроде красноватая одежда, точно помню что город им нельзя было покидать, а те кто охранял считались сильными очень, а я еще вспомнил на мосту когда они сражались эта девушка каким то образом спасла их активировав какуе то силу оч сильную, но смертей все равно было много там еще парень вроде был
ДополненВроде они сражались между собой по этому та пара и попросила помощь свалить из города пересекая мост
это не боку но пико
Секерей
Так те аниме надо или сиськи?) Порнуху врубай да и все