а так ли важен возраст на "ответах"??))) Вот Вам для чего нужно знать возраст собеседника??)))

Аделия Гений (70920), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (101446) 7 лет назад
Иногда важен. Чтобы детям не выдавать ненужную информацию. Чтобы старших понимать. Да и с ровесниками общаться банально проще в силу более менее равного жизненного опыта.
Остальные ответы
Рагнар Просветленный (35607) 7 лет назад
я тут ни с кем не общаюсь
Кул КиллерПрофи (759) 7 лет назад
посмотрел хоть ст версус оксимирон?
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91832) 7 лет назад
чтоб вдуть ему
АделияГений (70920) 7 лет назад
ну разве ж только в фантазиях, Безымянный.... а так, вон смотри... у меня уже ночь закончилась, у тебя еще не начиналась))))
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91832) в реале же не даете жадины )
Кузьма ЖуковМастер (2069) 7 лет назад
х*й ровесников не ищет)
Кул Киллер Профи (759) 7 лет назад
важен тот возраст который ассоциируется с интеллектуальной вменяемостью.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Так вы же все кричите, - "Почему здесь "на ты" обращаются? А вдруг я старше! Разве можно так?" - А как же тогда, если не знаешь возраста?
Ната Видергольд Ученик (211) 7 лет назад
Просто сразу видно как нужно общаться с человеком! В каждом поколении.. свои принципы и отношение ко всему..!!
Web Apis Ученик (148) 7 лет назад
Аделия, вот Тебе не спиться в глухую ночь? Ко мне как желаешь так и обращайся .)))
АделияГений (70920) 7 лет назад
утро у меня уже давно)))) Здравствуй!)))
Web Apis Ученик (148) Доброго утра тогда, а мне пора отдыхать .)))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116573) 7 лет назад
Мне это не нужно. Как и пол, социальное положение и внешность.