Укус собаки. help.
Доброй ночи. Укусила вчера собака дворовая, пошла сразу же домой, промыла рану под проточной водой с мылом, залила перекисью. Поехала в травмпункт, там только посмеялись и сказали что в нашей области не зафиксировано случаев инфицирования бешенством. Обработали рану спиртом и йодом, отправили домой и сказали наблюдать за собакой, если она здохнет за неделю то прийти на прививку. Но я читала в интернете, что если уже появятся первые признаки бешенства, шанс выжить-почти нолевой. Что мне делать HELP.
Купить прививку
Заплати за уколы против бешенства в платной поликлиники ИЛИ выследи, убей собаку и съешь её сердце до того как она умрёт сама. Мне так в поликлинике советовали.
p.s. Уколы ни когда не делал, хотя кусали не редко.
надо было вызвать скорую, вызов был бы зарегистрирован.
а так, что приходила, что нет!!
теперь сходи к терапевту