Какие перемены в личной жизни будут в ближайшие пол года?

Elena S4astlivaya Мастер (1190), закрыт 6 лет назад
Хотелось бы понимать будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время. На данный момент у меня есть затянувшиеся ухаживание от молодого человека, что порядком утомило меня. Стоит ли ждать развития событий или же нет. Елена 6.04.1985 м. р. Монголия Улан-Батор время 20:15
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853510) 6 лет назад
С ним создадите семью, будет второй брак
Остальные ответы
Марина К***** Просветленный (22804) 6 лет назад
это бесплатный ресурс - люди отвечают на вопросы, но не строят за вас натальную карту Любой сервис инета - ваши данные - карта в вопросе
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
туз жезлов+8мечей- у вас был шанс некий новый виток в лж, который мог изменить все но вы им не воспользовались, сейчас у вас выпадают ограничения и скованность, закрытость пока это временный период конечно но пока вряд ли произойдут какие то изменения. нужно подождать
Источник: карты таро РУ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ждите первых перемен к лету..
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Ждать нечего уже. Время теряете.
Паша Алексеев Высший разум (362704) 6 лет назад
Обязательно будут... "Прилетит к вам волшебник в голубом вертолете, и бесплатно покажет кино..." :-)

По поводу "утомило" - если ритм завершен - все произойдет само собой по принципу "поезд дальше не идет, просьба освободить вагоны"...

Если же ритм не завершен, то и отказаться от ухаживаний вряд ли у вас получиться без значительных усилий...

TiP60.ru – прогнозы (гороскопы) на месяц бесплатно
Источник: Капитан очевидность
Nikolai Мыслитель (7807) 6 лет назад
Конечно ва утомляет затянувшиеся отношения, ведь у вас 7 дом в быстром и горячем Овне. Вы должны состоять в браке уже с 18 лет примерно. В Овне 7 дом ускоряет замужество ну а если на такое не способен ваш друг вы быстро теряете интерес к такому мужщине.
Хозяин 7 дома в 8 доме. Вы хотите быстрый выносливый и сексуальный партнер
Вас так или иначе ожидают изменения в личной жизни, ведь Уран хозяин 5 дома как раз отвечает за любовь у вас. И он сейчас проходит по 7 дому замужество. Это вполне может вам дать нестабильность в личной жизни и возможно будете менять партнеров до выхода Урана из 7 дома, а это длиться еще 3 года как минимум.
Упр 2 в 1 доме, деньги делаете вы сами с вашей смекалкой и инициативы. Также у вас лилит в 7, и ошибаетесь в партнеров. Сперва хорошие но потом становятся невыносимыми. Еще заметно хозяин 10 дома в 1 доме. Карьеру вы сами строите так сказать без особых преград и трудностей для вас. Как видим карьера деньги в вашем распоряжении. Солнце упр 11 также в 7 доме находится и указывает что вы личная жизнь связанна с долгими присутсвиями дружественых таких приятельских отношений которые изнурают вас. Это 11 дом дает, то есть его управитель в вашем 7 доме. Однако для вас важнее Марс упр 7 который в 8 доме находиться секса драйва страсти. Так вот ждите транзит Урана по Марсу упр 7. Тогда точно вас ждут захватывающее дух отношения. P S .
ВОТ И КАРТА ВАША.
Мария Просветленный (32419) 6 лет назад
НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ, тем более на данном развлекательном ресурсе. Астрология только предсказывает, что могло бы произойти, а не что произойдет. Астрология не судьбоносна. Она говорит о вероятностях. Она просто дает вам карту дорог. Она дает вам представление или обзор того, как обстоят дела. Но существует много свободных выборов за вами, подобно тому, как на автостраде есть много съездов. Если вы сделаете фото свысока, то вы сможете увидеть всю автостраду, но есть много съездов и машина может съехать по любому из них. Выбор есть.
Таким образом, жизнь - это сочетание свободы воли и судьбы. Это не только свобода воли или только судьба, и астрология - это способ узнать об этом. Но более важная вещь - это Ваше влияние. Ваш Ум, Ваши мысли, поступки, работа и отношение к миру, вещам могут менять все остальное.