мне прислали почту на возврат товара, обещали вернуть деньги, но я не могу найти пункт, где описать претензию на товар

Владимир Александров Ученик (169), закрыт 6 лет назад
где нужно заполнить претензию на возврат
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750160) 6 лет назад
В том почтовом отделении, куда присылали уведомление на возврат товара, подробно расскажут как заполнить претензию на возврат
Источник: обращайтесь к работникам п/о
Остальные ответы
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 6 лет назад
Описывать с самого начала проблему, ты нам не собираешься? что, где, заказывал...
Источник: тут не ясновидящие !