Это значит что есть деньги?
Да. Вам нужно предоставить номер счета, чтобы эти деньги Вам перевели
да, на депозит приставов поступили деньги для вас
Срочно представьте в ССП реквизиты вашего счёта, как видно- пристав уже их утерял
Да
НЕТ.
- это значит что при подаче вами заявления о возбуждении ИП - ВЫ не предоставили реквизитов вашего счёта в банке = не более, галочка в проге ФССП маячит красным.
Нет, не значит. У пристава есть информация, что Павлов работает там то там то, но не факт, что производятся официально выплаты, он может в черную зп получает. Работадель может отписаться, что такой просто не работает