Информационные технологии
+4Как подключить беспроводные наушники JBL t460bt к ноутбуку?
Купил беспроводные уши JBL t460bt. К телефонам подключаются без проблем. Ноут обнаруживает эти уши, но пишет, что для корректной работы устройства необходимо поставить драйвер. То есть дело не в драйвере ноута. Сам ноут через устранение ошибок найти дрова не может. На официальном сайте сей драйвер отсутствует, да и на других сайтах его тоже найти не смог. Через проги для скачки дров результат такой же. Подскажите может кто сталкивался с этой проблемой и как можно решить
Дополненна ноуте стоит windows 7
поставить драйвер или в крайний случай Bluesoleil