Информационные технологии
+2Самые бюджетные материнки для Intel core i5 8400 и стоит ли ждать выхода более бюджетных плат для этого процессора
Решил обновить ПК. Проц подобрал, а вот что делать с материнской платой незнаю. Знаю, что сейчас на рынке мало плат для этого камня. Не хочу много переплачивать. Или же лучше подождать выхода более бюджетных плат?
Куда еще дешевле платам становится))) Можешь подождать, опять доллар скаканет и будешь покупать еще дороже, дешевле за 25 лет еще ни разу не становилось
Бери лучше самую дешевую z370