Можно ли устроиться работать на лайнер без знания английского языка? Желательно на Украине.

Пользователь Удален Знаток (367), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Felix` Мыслитель (5275) 6 лет назад
Вроде нет, а что мешает выучить английский? Это будет огромным плюсом
Остальные ответы
Елена Корелина Оракул (93942) 6 лет назад
если уборщиком то можно наверное
Пользователь УдаленЗнаток (367) 6 лет назад
У меня достаточно знаний чтобы работать уборщицей )
Sergey Gusev Знаток (385) 6 лет назад
Язык в любом случае нужен, потому что даже уборщику начальник не будет детально пальцем всё показывать, а скажет по-английски, что именно и где убирать. Потом на корабле есть системы аварийного оповещения, понимать которые должны все члены экипажа, и даже полотеры. Зазвучал сигнал тревоги и на весь корабль что-то объявляют на иностранном, и что? Стоять тупить?