Хочу поехать на работу в ОАЭ, какой нужен уровень английского и какие требования?

Aleksash Ka Ученик (141), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Просто Михаил Ученик (145) 6 лет назад
Основные требования:
— возраст от 20 до 33 лет (в зависимости от вакансии);
— владение английским языком (требования к уровню владения английским языком зависят от позиции, на которую Вы претендуете);
— наличие заграничного паспорта со сроком действия не менее 6-ти месяцев;
— опыт работы в гостинично-ресторанном бизнесе;
— отсутствие судимости;
— отсутствие проблем со здоровьем;
— приятная внешность.
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118940) 6 лет назад
Так это узнавайте у работодателя, который вас приглашает на работу.
Нур Знаток (280) 6 лет назад
Требования не такие и жесткие средний уровень английского! не школьной! и хотябы 1 диплом об окончание какой либо сферы и 1000$ на проезд) все равно будешь грязную работу делать
ирина короткевичПросветленный (44769) 6 лет назад
Вовсе нет. На грязную работу не нужно образование, и там предостаточно пакистанцев и индийцев для этого
Данил Аргетлам Мыслитель (9957) 6 лет назад
Эмм... Один вопрос- а у тебя какая специализация? Без обид, но ты должен быть отличным специалистом, чтобы надеятся на мало-мальски пристойную работу. В противном случае будешь гастарбайтером с очень низкой оплатой.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 6 лет назад
Программеры едут. Хороший английский и высокий уровень по специальности. Отбор строгий
Андрей Полковников Профи (657) 6 лет назад
Если считаете что миллионы заработать то разочарую вас, мигранты там получают не более чем в США, Италии, Англии и др странах Европы.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 6 лет назад
Это работодатель может лучше сказать. Где то нужен возможно в совершенстве уровень английского, где то пойдет и средний
А требование только на работе можно узнать...
Кирилл Слабодянюк Знаток (305) 6 лет назад
Как таковых глубинные требований нет. Вот например в 2017 году требования к иностранным подданным не особо разнятся с предыдущими годами:
1). Свободное владение английским языком. Знание других языков будет преимуществом и найти работу будет проще;
2). Привлекательная внешность. Основная масса приезжих работает в сфере обслуживания, и внешний вид немаловажен;
3). Возраст от 18 до 30 лет, на руководящие должности до 35 лет;
4). Возможность длительной работы. Обычно контракт заключается минимум на год
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Свободное владение вероятно и опыт работы.. этого достаточно
zalex Искусственный Интеллект (265571) 6 лет назад
Все требования узнавайте у своего работодателя. Ибо СНАЧАЛА надо найти работу в ОАЭ, а уж ПОТОМ может идти речь о том, чтобы ехать туда работать...
Виктор Итин Знаток (454) 6 лет назад
В рабство попадёшь там
Elis Мудрец (14927) 6 лет назад
Можете записаться на интенсив по скайпу https://skyeng.ru и быстренько подтянуть знания и подготовиться к интервью) меня за 8 уроков смогли подтянуть и потренировать перед собеседованием)
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
Наиболее распространенные вакансии в отелях ОАЭ:

Официант;
Бармен;
Повар;
Супервайзер в ресторане
Дворецкий (Butler).
владение разговорным английским языком;
коммуникабельность и умение работать в команде;
наличие заграничного паспорта со сроком действия не менее 6 месяцев;
желание и возможность работать в ОАЭ не менее 1 года;
отсутствие татуировок на видимых местах;
желательно наличие опыта работы (гостиничный или ресторанный бизнес, туризм, сфера услуг).
Дима Федоськин Ученик (162) 6 лет назад
все зависит конкретно от работы, какие требования нужны, знание разговорного английского
*** *** Знаток (372) 6 лет назад
Да ни какой. Пару стаканов водки на всех заговоришь.
Михаил Barret Мастер (1432) 6 лет назад
Все и везде по-разному