Что если у парня высокий, звонкий голос, а у девушки сравнительно низкий?

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 6 лет назад
Как вы относитесь к тому, если у парня довольно высокий голос, ну не совсем писклявый дискант или фальцет, а так, умеренно высокий, или если у девушки довольно низкий голос, ну не совсем грубый бас, а так, умеренно низкий, бархатный голос?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 6 лет назад
Пусть дуэтом поют...
вот, как эти... https://www.youtube.com/watch?v=hbWGo2ou95Y
так она ещё и выше его на голову! и ниччё...
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
не особо хотел бы девку с грубым голосом
Максим ВладимировичМастер (2065) 5 лет назад
ага, а со сладеньким голосочком прямо наверное мечтаешь?
Евгения Журавлёва Ученик (82) 6 лет назад
Каждому своё. Нужно принимать людей такими какие они есть
Odor rosarum Мудрец (16883) 6 лет назад
Противоположности притягиваются)
ФИЛИН Мыслитель (7347) 6 лет назад
Думаю, это больше приятная особенность... д и только поначалу кажется чем то странным... ко всему быстро привыкаешь и уже обращаешь внимание не на уровень голоса... а на то, как он выражен
Анна Ковалевская Профи (602) 6 лет назад
мне нравится когда у девушки низкий голос. И нравится когда у парня бас такой прям грудной)
а так каждому свое)
Станислав Вильдяев Профи (895) 6 лет назад
Нормально голос никак не исправить
Дарья Рыженко Профи (673) 6 лет назад
Некоторым парням нравятся подобные голоса у девушек.
Jdsf SdfПрофи (943) 6 лет назад
Да. Например мне
Ольга Гуру (4891) 6 лет назад
А как можно относиться к высоким девушкам и низкорослым юношам? ))) Все по разному будут относиться в зависимости от того, какие убеждения похоронили в шарабане.
Emir GaminG Ученик (96) 6 лет назад
Расставайся с ним!
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 6 лет назад
Вы это кому, простите?
Мария Сысоева Профи (692) 6 лет назад
Какая разница, если человек хороший? Эта мелочь не должна мешать хорошим взаимоотношениям между людьми и быть им счастливыми.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Если человек любимый или хотя бы приятный, то его голос тоже будет казаться приятным. И наоборот, если человек неприятен, то и голос его будет раздражать.