Киномания

Кто из детей из фильма "Чарли и шоколадная фабрика" раздражает вас больше всего? И почему?

1. Август Глуп (толстый мальчик).
2. Верука Солт (жадная девочка, хотела белку).
3. Виолетта (девочка в спортивном костюме, превратилась в чернику).
4. Майк Тиви (мальчик, помешанный на компьютерных стрелялках).

Этот фильм весь целиком раздражает

Конечно все не ангелы, но больше всего меня раздражала Верука Солт, вечно жаждущая внимания и денег. Блин, на столько бесявая что аж врезать хочется. Всего наилучшего :)

Которая очень "любила" белок

Меня в детстве бесила девочка, которую играла Дакота Блю-Ричардс (имя героини не помню), потому что у неё, чёрт побери, БОЛЬШЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, ЧЕМ У МЕНЯ! Меня это вомущало. У меня тогда были два кота, собака, рыбки, попугай и черепаха, и я очень этим гордилась, мне все завидовали, что очень тешило моё самолюбие. И тут эта выскочка заявляет, что у неё ещё и хомячок! Была всецело на сторон белок, которые её утащили. А вот девочка-спортсменка мне нравилась. Я даже пыталась повторить её рекорд с жевачкой.

У которой орех испорчен