Химия после ботокса для волос - возможно ли?

Нася Жукова Профи (598), закрыт 6 лет назад
Сделала ботокс для волос примерно в октябре. Сейчас сделала химию- эффекта ноль, разве что у корней совсем немного приподнялись волосы. Как думаете, виноват ботокс?
Дополнен 6 лет назад
Не нужно писать вредит или нет. Мне интересно, имеет ли отношение к такому эффекту ботокса, вот и все.
Лучший ответ
unreal Оракул (54770) 6 лет назад
Нет, не ботокс. Скорее просто грязь. Я тоже делала
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217320) 6 лет назад
Красота не требует таких безумных жертв.
Всё в меру.
MootNbIй Просветленный (32351) 6 лет назад
ботокс не причем. может вам сделали био-химию? и кстати не советую делать ботокс потому что это хрень, лучше кератиновое выпрямление сделать
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Лучше помогите интернатам !