Замужество и работа в натальной карте. Помощь астрологов!

Кристина Игоревна Профи (982), закрыт 6 лет назад
1) Расскажите пожалуйста, когда случится встреча с мужем, дата брака? Дети?
2) Не противоречит ли моей кармической задаче, работать на себя и строить свой бизнес?
дата 19.10.1991 время 03:40 г. Таганрог
Хотелось бы услышать развернутое мнение профессиональных астрологов, простыми словами!
Благодарю
Лучший ответ
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Вы энергичная, яркая и артистичная девушка. При этом разочарования ранят вас больнее, чем большинство людей. Ваша артистическая натура ищет саморазвития и восхищения окружающих. Все, кто с вами знаком, дорожат вами. Мужчина вам нужен активный, жизнелюбивый и умный, так что при знакомстве в первую очередь обращайте внимание на эти качества. Вы не сможете быть счастливы с пассивным, глупым человеком или пессимистом. Лучше всего вам подходят воздушные и огненные знаки, но самые удачные для вас: водолеи и близнецы. Что касается внешности, то я советовала бы обращать внимание на мужчин с небольшими, но выразительными глазами (за счёт цвета, разреза глаз или просто взгляда). Но главное, чтобы подходил характер и натура человека, так что на внешности можете не зацикливаться. На счёт работы - бизнес и предпринимательство вполне подходит вам, как и любое дело, которое предполагает активность и возможность роста. Главное, старайтесь переживать стрессовые ситуации легче и не принимайте всё близко к сердцу, не то быстро перегорите.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
Сейчас временные трудности, но до конца месяца многое изменится в лучшую сторону!
Кристина ИгоревнаПрофи (982) 6 лет назад
Нет конкретики!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) А вы хотите чтобы я расписала каким путём вам решить свои проблемы личной жизни и проблемы материального плана, извините, но эта пустая трата моего личного времени!
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Замуж предложат в один из летних месяцев.
Детей будет двое. Разнополые.

О бизнесе сказала в другом вопросе.
ФилинПросветленный (42775) 6 лет назад
Сегодня пошел на предприятие. Надо же на медовый месяц деньгу нажить. Тудым - сюдым примерно в пол второго бах исчезает свет. А да, начал дождик марасить и думаю как то странно, ну ладно раньше когда дул сильный ветер то бывало такое. А тут тишина и исчез. Компаньён звонит на подстанцию, и говорят мол так и так у нас была типа ревизия и один из работников полез куда то там, мол думал что тока нет и он оказывается был и в конечном результате его убило током. Прождали до вечера так не появился. Ну типа полиция приезжала разбирались что к чему. Короче пол дня деревня была без электричества. А я вот и думаю, как же без света жить. Ну ладно б любимая была под боком, тогда бы нашли чем заняться, а так... просто жутко стало. Здравствуй мая радость.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Один брак, на следующий год, один ребенок... бизнес это не ваше, не стоит и начинать
Кристина ИгоревнаПрофи (982) 6 лет назад
а почему не стоит? (
Злой Высший разум (11750074) Вы слишком доверчивы для бизнеса, это опасно
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 6 лет назад
Через год конец весны, начало осени свадьба, двое детишек, бизнес получиться, если он будет Вам нужен.
ЖаДе Гуру (2897) 6 лет назад
ох как много Вы хотите. Мне просто интересно, вы реально считаете, что компетентный астролог, будет сидеть и рассматривать ваш вопрос тут просто так?
Это не гадание на картах, чтобы сказать что у вас будет брак и примерно когда, вам должны обосновать ответ! обосновать показателями и чем пользуются, чтобы сделать вам прогноз! Соляр, дирекции, прогрессии и тд и тп... а вешать лапшу лишь бы ляпать, умеет каждый. Ответы получили красивые, но никакого ОБОСНОВАНИЯ астрологического им я не вижу.
Кристина ИгоревнаПрофи (982) 6 лет назад
Я знаю, Вы не видящая.. Не нравится вопрос, тогда проходим мимо! Не задерживаемся!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853112) 6 лет назад
Работа на себя принесёт успех, создание семьи будет в начале следующего года,
отношения будут в этом году
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
встреча будет во второй половине 2018 года