Девочки, какой эффетивный дезодорант без следов посоветуете, а то, что ни куплю, а белые пятна всё равно остаются на

KSY Высший разум (346697), закрыт 15 лет назад
чёрной одежде, хоть и написанно кругом "без следов", и укажите спрей, ролик и т. д.
Лучший ответ
Тэша Гуру (2923) 15 лет назад
не знаю, девочки, все это ерунда, столько перепробовала, что-то не замечала, что совсем никаких следов не остается.. . (((((
Остальные ответы
Наташа Мастер (1567) 15 лет назад
твердый рексона. . есть такой на котором написано защита от белых пятен.. . меня устраивает и ничего не оставляет
* Мыслитель (7148) 15 лет назад
Я пользуюсь Леди спид стик гель, без следов на одежде. Не оставляет!
Nastella Ученик (223) 15 лет назад
Привет! Нивея шариковый ))))вообще супер)) столько перепробывала, а он самый нормальный))
ЕЛЕНА ПЫРИНА Мудрец (19445) 15 лет назад
А я думаю - спрей самый эффективный!!!! Rexona
Яна Топоркова Знаток (405) 15 лет назад
Я пользуюсь Дав - и никаких следов на одежде!
Лисена Знаток (401) 15 лет назад
аэрозоль Rexona for teens меня устраивает больше всего)))
Ася Мудрец (19772) 15 лет назад
Нивея энерджи, ролик
мама Усмана Профи (652) 15 лет назад
Рексона спрэй (черная кофточка нарисована) точно неоставляет следов ни на одежде ни на теле
R2D2 Мастер (1074) 15 лет назад
ты будешь смеятся ...но я знаю что дав хорошь! наблюдение из жизни
причем тот на котором нарисовано черное платье
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
Деоколон для тела, спрей, не оставляет следов на одежде, может использоваться как легкая туалетная вода, можно наносить даже сквозь одежду
http://www.marykay.ru/cosmetics/bodycare/marykay-care/marykay-care_97.html
Ши Знаток (253) 15 лет назад
много перепробовала всяких дезодорантов, но лучше рексоны пока не нашла! купила ее недавно, и абсолютно счастлива!!!! причем обычный шариковый, только в перевернутом флаконе ( помню реклама у него прикольная была)) ) он и следов не оставляет, и НИКАКОГО неприятного запаха!
а нивея на мой взгляд г..., что ролик, что стик, что спрей ((
Светлана Мастер (1188) 15 лет назад
ЛЕДИ СПИД СТИК ГЕЛЬ, не оставляет пятен даже на черной одежде
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Леди Спик Стикс Алоэ Вера твердый
Юлия Мастер (1527) 15 лет назад
Рексона, спрэй, для чёрной одежды.