Nissan Almera 2.0 D Код 21 – 2 вспышки, пауза, 1 вспышка

XepyBum Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Главный датчик кислорода. Обогреватель главного датчика кислорода

Проблемы в электрической цепи датчика кислорода.
Обрыв или короткое замыкание в цепи питания обогревателя датчика кислорода.
Поmогите!!! где искать проблеMу?
Голосование за лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206442) 6 лет назад
Ну тебе же всё расписали, ДК меняй
XepyBumУченик (91) 6 лет назад
mне никто ничего не писал!
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206442) Ты идиот? Главный датчик кислорода. Обогреватель главного датчика кислорода Проблемы в электрической цепи датчика кислорода. Обрыв или короткое замыкание в цепи питания обогревателя датчика кислорода. твои слова?
XepyBumУченик (91) 6 лет назад
Дк- это датчик коленBала?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206442) Датчик Кислорода, Лямбда Зонд
Алехандр Искусственный Интеллект (115506) 6 лет назад
Проверить электроцепи на датчик, особенно цепь подогревателя, если с проводкой норма, то замена самого датчика кислорода.
И кстати, а это не дизельный мотор и какой год изготовления авто? На дизеле не должно быть такого датчика, если авто древнее.
XepyBumУченик (91) 6 лет назад
Дизель, 97г.
Алехандр Искусственный Интеллект (115506) Таак, а кто тебе расшифровал так код чека? По Автодате это совсем не лямбда, а другое ;) "датчик подъема иглы соленоида/инжектора времени системы подачи топлива-неисправность" или просто, сбой системы впрыска топлива (обще). Так что, разберись с этим сначала, прежде чем куда-то лезть и найди электросхему на машинку (лучше мануал целиком). И в чем причина разборок вообще, что именно и как не работает нормально, от этого тоже станет яснее.