название и автор украинской юморески

сергей сергеев Знаток (374), закрыт 6 лет назад
суть юморески в том, что беседуют две подруги, одна из них только что вернулась с курорта. Рассказывает, что в санатории гуляли все со всеми... А как вёл себя этот мужчина? - спрашивает подруга рассказчицу, увидев на курортной фотографии своего мужа. А та её отвечает - Этот серьёзный был мужчина, ни с кем не гулял, как с женой приехал, так с ней и уехал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Губанова Высший разум (126608) 6 лет назад
Где мы и и где украинские юморески)))
iQ Высший разум (115156) 6 лет назад
Автор - народ. С юности помню анекдот, кончавшийся словами: "...как приехала с мужем, так с ним и уехала".
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724640) 6 лет назад
Да это фольклор, анекдот, причем старый.