Почему у меня не такой торс у Серены Уильмяс. Может на стейки налегать?

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242186), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Серена Уильямс заявила, что ненавидит играть против своей сестры, поскольку её оксикодон (имеется справка WADA) и гидроморфон (имеется справка WADA) не всегда могут перебороть триамцинолон (имеется справка WADA) и формотерол (имеется справка WADA) Винус Уильямс.
Источник: К слову
Остальные ответы
[]]] Ученик (21) 6 лет назад
поменьше пиво жри
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
на махание ракеткой налегайте и на прыжки на корте...
вы ТОЧНО хотите себе сиськи? О_о
Василий Миронов Просветленный (45741) 6 лет назад
Вам просто не повезло родиться стероидной гориллой...
Еще одно существо сейчас в гимнастике лидирует, на момент фотосъемки ему менее 17 лет.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
начните хотя бы с мельдония- хватит энергии качать торс бесконечно долго
Mc. Duck Мудрец (16782) 6 лет назад
В жопу трахайся как она.