хватит ли блока питания на 500ватт для разгона xeon e5645? Хотя бы до 3.4?

илья романов Ученик (205), закрыт 6 лет назад
хватит ли блока питания на 500ватт для разгона xeon e5645? Хотя бы до 3.4? И вообще можно будет запустить сборку? (видеокарта gtx1060 c дп 6пин)
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367698) 6 лет назад
А при чём здесь БП?
илья романовУченик (205) 6 лет назад
просто говорят что 500ватт для разгона xeon e5645 мало будет, типо брать лучше 700+
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367698) от фирмы зависит
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239515) 6 лет назад
Легко (если он вообще 3.4 возьмет, что совсем не факт), еще и видеокарту можешь до предела разогнать.
илья романовУченик (205) 6 лет назад
а в чем проблема - (если он вообще 3.4 возьмет, что совсем не факт)
Eternally Against Искусственный Интеллект (239515) Ну потому что слишком высокая частота, далеко не все процессоры\экземпляры разгоняются настолько сильно.