Думаете рано армировать лицо мезонитями в 35 или пока обойтись биоревитализацией? консультацию получила, цену узнала, хоть

завтра иди ...но блин как трудно на это решиться)))) чтоб не пожалеть то, но и не упустить момента....

Дополнен

Считаются малоэффективными и после них могут быть трудности с хирургической подтяжкой, которая самая эффективная, в 35 овал лица еще не плывет, а носогубки можно гелиуронкой юа у глаз ботоксом, для этой хрени рано
Пс фото без структуры кожи малоинформативно

и рано, да и дело не в том что "рано или поздно" , бессмысленно проводить такие вмешательства если и так отлично. подобные хирургические опции подойдут женщинам которые не следили за собой, не занимались спортом, потребляли алкоголь, имеют лишний вес, отеки под глазами и т. д.

рано тебе
лицо, как персик! :) какие нити?

Мезонитями рано. Хотя, все зависит от состояния кожи и типа старения. Есть нити из полимолочной кислоты, их можно применять раньше. чем те же нити АПТОС. Биоревитализацию, мезотерапию можно. Осенью хорошо бы сделать пилинг.

Считаю, что очень рано, лет после 45. Очень много жалоб.