Подскажите идею для платья на детский утренник

Юрий Альмендеев Профи (575), закрыт 6 лет назад
Утренник тематический, платья из разных на первый взгляд неподходящих материалов, из пакетов там коробок и т. д, кто-то исполнял такое чудо??? Из какого материала сделать!? Может фотки у кого есть?
Дополнен 6 лет назад
Может из коробок сделать?? Видел где-то... на показе мод даже по моему
Лучший ответ
Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186271) 6 лет назад
попробуйте из одноразовой посуды.
Пывапыв ПшынпыпПросветленный (29047) 6 лет назад
налепить на платье посуды? а может просто оставить платье?
Юрий АльмендеевПрофи (575) 6 лет назад
спасибо
Юрий Альмендеев Профи (575) вот такое решили
Остальные ответы
Хочу На Море Просветленный (31253) 6 лет назад
Можете из мусорных пакетов соорудить- самый простой и доступный вариант.
Юрий АльмендеевПрофи (575) 6 лет назад
уже есть из пакетов в группе, хочется оригинальное что-то
Как у гаги из мяса соорудите. если хочется оригинальное. остальное уже всё есть.
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Платье из 5000 купюр, из лепестков роз, из семечек, из бумаги, из орхидей. Платье из светодиодов.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Из апельсиновых шкурок. Из ореховых скорлупок. Из шоколадной фольги. Из салфеток, бумажных полотенец. Из заколок - цветочков. Из цветочных упаковок.
Сплести из проводков от наушников, зарядок
Татьяна Просветленный (37684) 6 лет назад
Наряд конфетки. Из упак. бумаги головной убор, стянутый ленточкой. На платье прикрепить из той же бумаги скрученные фантики. Идеи есть в нете...
~#$@$#~ ~#$@$#~ Мудрец (15172) 6 лет назад
Из простенького - на мусорные мешки приклеить одноразовую посуду (ложки великолепно идут). Из обоев очень красиво получается, если цветочный рисунок, то и барышня в восторге будет)
Из туалетной бумаги и салфеток красиво получается.
Из "крафтовой" (серо-бежевая упаковка) бумаги и картона будет супер, особенно если заморочитесь заранее печатью наклеек с символами по переработке и экологичности отходов.
Софья Брысина Профи (797) 6 лет назад
подойдут какие-то листовые материалы - красивая\ бывает упаковочная пленка для подарков, лично сама делала из нее юбки и крылышки (именно пленка, бумага рвется), или такая дизайнерская шняга для упаковки букетов, она разноцветная и форму держит. используйте проволоку садовую, степлер, термо-пистолет. ершики для прочистки трубок и бла бла бла. обдерите домашний фикус, у него листья большие.
Кристина Ляхтич Ученик (112) 6 лет назад
можно обычную ткань обмотать фольгой и украсить чем-нибудь
просто странник Искусственный Интеллект (235315) 6 лет назад
И придут все детки в обертках и ложках (недешевый получится одноразовый наряд из большого количества одноразовой посуды).

Горированная бумага обойдется дешевле (в том числе и по трудозатратам).

Платье из цветов - из пластиковых бутылок тоже (но только в смысле материалов, а не трудов).
Травкой обшить юбочку или штаны тоже не слишком сложно, а на голову - ромашку большую.
Ангелина Кусь Ученик (132) 6 лет назад
СДЕЛАЙТЕ ПЛАТЬЕ ИЗ ОБОЕВ КУПИТЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ОБОИ И ПОДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ НАРЫСКАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ КАК СДЕЛАТЬ ТАКОЕ ПЛАТЬЕ
privet Ученик (199) 6 лет назад
Нужно учесть пожелания ребенка.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 6 лет назад
Я бы связала сама что-нибудь супернеобычное :))
Оалла Твтлвлв Ученик (146) 6 лет назад
Пышную юбку, рубашку или футболку красивую, которую заправить можно. Туфли если девочка больше любит туфли. А лучше сделать крутой костюм. Типо юбка, футболка (рубашка), кеды, гольфы, два хвостика кудрявых и вперед) Модно, стильно
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727) 6 лет назад
Купите красивые салфетки, и нашейте за уголок к простому платью. уголок скрутить и вокруг ниточкой к платью прихватить. Несложно, а красота будет, если салфетки красивые.
Мари ВасильеваМастер (1116) 6 лет назад
Поддерживаю, бывают очень классные салфетки с интересными узорами и цветовой гаммой.
hheimerd Профи (940) 6 лет назад
Из туалетной бумаги - дешево и сердито
тигренок Просветленный (45108) 6 лет назад
купите красивое платье, не надо коробок..