"Отозвался в жопе остался" и "Молчишь в жопе торчишь" . Как контрить эти высказывания? Нужна помощь

Афанасий Георгиевич Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Далее диалог. Я - Афанасий. Человек, который говорит эти высказывания - Михаил

Михаил: Афанасий!
Афанасий: А?
Михаил: отозвался в жопе остался!

Михаил: Афанасий!
Афанасий: ...(молчу)
Михаил: молчишь в жопе торчишь!

Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268582) 6 лет назад
Просто не вестись
Источник: Доброго вечера! Мира и любви!
Афанасий ГеоргиевичУченик (102) 6 лет назад
Нет, нет, дорогой товарищ! Дело в том, что не вестись мне не позволяет мой самоконтроль, который, увы, желает желать лучшего! Но все равно спасибо за ответ!
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268582) Если вам что-то мешает жить, правильнее было бы избавиться от этого. Не согласны?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (296881) 6 лет назад
Афанасий: Михаил!

михаил: А?

Афанаси - Х*й на!

тролль по-всякому, погугли народный фольклор из прошлого, там очень много отборных подколов, не без матюков
Светлана Неонова Профи (901) 6 лет назад
Возьми себе на заметку и действуй с ним или с другими таким же образом, когда они не будут ожидать. На такие фразы есть только хамские ответы... и не в рифму (
Валерий Комзараков Просветленный (35823) 6 лет назад
Сидят два малыша в песочнице.
Один другому: "Скажи лук".
Другой: "Лук".
Первый: "Тебе по ручке стук )))"
Другой: "А ты скажи лук"
Первый: "Лук"
Другой: "ЛОПАТКОЙ ПРОМЕЖ ГЛАЗ НА!!!"