Нужна работа в интернете, помогите найти работу в интернете

Няшный мурлок Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Помогите найти работу в интернете. Очень нужна работа в интернете. я не могу работать официально, так что хорошо бы без договора, но там, где не кидают. Хотя бы рублей 50, 100 рублей в день (конечно можно больше!) спасибо за ваши ответы!
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925848) 6 лет назад
.

Я считаю, что для начинающих зарабатывать в Интернете мелкие суммы без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

.
Хочу обратить внимание, что основная проблема, всех, кто впервые сталкивается с этим видом заработка, состоит в том, что у них не получается заработать в день хорошую сумму денег. Но мой личный опыт показывает, что эта проблема имеет решение. Нужно хорошо понимать, что:

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Остальные ответы
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Если любишь какие либо виды спорта, ставки на спорт давольно таки неплохой способ зарабатывать.
Так же ведение своих групп, пабликов или съёмки на ютуб канал давольно неплохо может дать заработать.
Сайтостроение, если умеешь делать толковые сайты, цены тебе нет!
... выберай
Andrei Barchev Ученик (154) 6 лет назад
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ в GLOBUS и зарабатывайте деньги в $$$!Перейдя по моей ссылке регистрации вы получите 4$ СРАЗУ.? Отличный проект! Хотите получать деньги за просмотр рекламы?! Всё очень просто! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! БЕЗ РИСКА! БЕЗ УСИЛИЙ! Тогда Вам в нашу дружную команду!
Есть телефон? Ноутбук? Или Планшет??? Начни зарабатывать прямо сейчас!! Поверьте в себя и сделайте первый шаг! Присоединяйтесь в нашу команду ГЛОБУС ИНТЕРКОМ и не упускайте возможность начать жить по новому!!! Следуйте данным инструкциям и совсем скоро Вы получите неожиданный результат!
?1. Зарегистрируйтесь по ссылке ???https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3663773
?2. Установите приложение на компьютер, ноутбук, планшет или смартфон (можно на все сразу) и запустите его (зайдите в меню "Люди" - "Загрузки"). Практически сразу вам будет приходить реклама без таймера, за просмотр которой Вам мгновенно будет начисляться прибыль (смотрите "Люди - "Финансы")
?3. Обязательно расскажите о проекте своим родным, близким и друзьям??
?4.Дайте им свою реферальную ссылку для того, чтобы они присоединились в Вашу команду, а они, в свою очередь, пускай расскажут о проекте и поделятся своими впечатлениями и реферальными ссылками со своими близкими и друзьями
?5. В результате Вы получите свою сеть, которая будет приносить Вам пассивный доход!!!
ваня самоваров Знаток (391) 6 лет назад
Есть такой способ заработка - заработок на высокодоходных инвестициях, на инвестициях в эти проекты, можно уйти в огромный +
Есть знакомый блог по заработку на хайп инвестициях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Чувак зарабатывает на инвестициях и выходит в пассивный доход, на блоге много полезной инфы
Блог создан недавно, но уже много полезных статей, которые тебе помогут, и над блогом активно работают, так что присоединяйтесь! На блоге есть плата за активность, оставляйте отзывы, комментируйте и получайте прибыль
Анатолий БОЙКОЗнаток (382) 5 лет назад
Я тоже на днях инвестировал 1000 р. Обещали 10-16 процен. в день . Прогарел по-полной! Оп ...Внезапно сайт закрыли .
Анатолий БОЙКО Знаток (382) 5 лет назад
Скачивай в гугл приложение drm pad, сочиняй рингтоны и продавай .