В какую спецслужбу поступать? ФСБ, Росгвардия, ГРУ?

Денис Смирнов Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Всем привет! Я по жизни очень сильно хочу в спецназ. Имею звание Чемпиона Курской области по Рукопашному бою, занимаюсь спортивным ориентированием, состою в федерации практической стрельбы. С учебой тоже всё хорошо. Я никак не могу определится в какую спецслужбу пойти: ГРУ, Росгвардия, ФСБ. Ребят, посоветуйте, Вам со стороны
Дополнен 6 лет назад
Вам со стороны Сиднее*
Дополнен 6 лет назад
Виднее*
Дополнен 6 лет назад
Ребят, Вы хоть вопрос читаете? ФСБ, ГРУ или Росгвардия. Я не прошу Вас наставлять меня. Я спрашиваю в какую спецслужбу идти. Как я туда буду вступать - уже не Ваши проблемы. На четкий вопрос - четкий ответ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Мазурин Гуру (3012) 6 лет назад
В фсб и гру не так уж и просто попасть.
Денис СмирновУченик (107) 6 лет назад
Я не спрашиваю сложно или легко. На точный вопрос требуется точный ответ
Vlad Мыслитель (8918) Это не точный вопрос. Если бы сказал, что 100% берут везде - это был бы точный вопрос.
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 6 лет назад
оно тебе надо?)
Лунтик ЛунтичекУченик (133) 8 месяцев назад
СТАТЬ МУЖИКОМ
Лунтик Лунтичек Ученик (133) 8 месяцев назад
Отслужи в ФСБ, потом перейди в ГРУ