Что лучше в плане карьерной лестницы, и получения военного опыта

I need your help Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Служба в криминальном полиции (оперативником), без высшего образования, или армия по контракту
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 6 лет назад
военный ВУЗ и служба по контракту офицером
Остальные ответы
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Именно военного опыта, начинать с рядового состава в ВС, ну и далее подниматься
Имя Фамильевна Ученик (139) 6 лет назад
Я вот сам долго думал об этом вопросе. И могу в этом немного помочь. На сайте https://ukuma.com.ua есть огромный выбор лестниц. Если дома хорошая лестница, то и карьерная будет не хуже