Помогите решить задачу, 3 курс

Григорий Травников Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Уставный капитал 100 000 рублей. Денежные средства 100 000 рублей. Реализация 80 000рублей. Заработная плата 5 000 рублей. Выведите финансовый результат, составте баланс, Ф2
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (240934) 6 лет назад
Для того, чтобы вывести финансовый результат, данных мало. Реализовали на 80000.а какова себ-ть реализации, реализовывали с НДС или нет? Из твоих данных баланс не составить.