Кто подавал эллектронное заявление о регистрации брака? Нужна помощь!

Анастасия Александрова Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Подскажите, подали заявление в загс на портале госуслуги. В личном кабинете стоит "запись на прием" дата и т. д. Госпошлину не оплатили, так как не требовали на сайте, невесте не пришло подтверждение как написано в инструкции, а комментарий стоит забронировано. И что в итоге на подачу заявления записались а не на регистрацию брака?
Лучший ответ
ღ Вьюжина ღ Оракул (56665) 6 лет назад
Электронная запись - как бы бронь даты (времени) вашей регистрации брака. Заявление на регистрацию подаётся только личным присутствием вас обоих за месяц/полтора до выбранной даты. Вам так и так ехать вдвоём в ЗАГС, платить пошлину и писать заявление на регистрацию.
Остальные ответы
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Нужно обратиться лично в ЗАГС, заявление на регистрацию подаётся только личным присутствием вас обоих. Вы можете ознакомиться с порядком регистрации брака [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Электронная запись служит для бронирования даты.