Посоветуйте хорошего врача-сомнолога в Москве

Акилина Яругинa Ученик (169), на голосовании 5 лет назад
Мой муж сильно храпит. Сейчас уговорила его обраться к врачу, пошли в райбольницу а там развели руками и сказали что ничего не могут сделать. Куда можно обратиться с этой проблемой?
Голосование за лучший ответ
PS Мастер (2261) 6 лет назад
Он лучший.
Мельников Александр Юзефович
Должность: врач-сомнолог
Телефон: +7 903 792 26 47
http://otolar-centre.ru/otolar-structure/departments/582-otdelenie-somnologii.html
Федеральный научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России
Иван Иванов Мыслитель (5522) 6 лет назад
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: гипертония, бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, анорексия, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. С уважением, врач-гипнолог.