Пойдёт ли Garrys Mod на мой ПК?
Пойдёт ли Garrys Mod?
Хочу купить Гаррис Мод но не знаю как протестировать на своём ПК.
Слабенький он у меня, но всё же, КС ГО тянула когда играешь не больше 10 человек на сервере без лагов. (пиратка)
Ворлд Оф Танкс примерно около 35-40 ФПС на минималках.
Системные характеристики:
Процессор: Intel Pentium 4 3.00GHz
RAM: 2 ГБ
Тип разрядности: 32 bit
Видеокарта: AMD Radeon Hd 5450 на 2 гб памяти и поддержа шейдеров 4.0
Direcxt: 11.0 и аудио дирекст тоже 11.0
Ну я видел минимальные системные требования, но хочу узнать лично от вас, у многих ПК не мощные, поэтому вы опытнее и склонён ко мнению большинства.
Спасибо за помощь заранее.
ты можешь купить игру .а если что то через 2ч продать (2ч игрового времени т. е в игре)
попробуй пиратку а потом лицуху
Не тянет, купи оперативку нормальную
будет тянуть, но при минимальной загрузочности могут быть фризы и лаги.
Игра будет летать на 200 ФПС, покупай смело у меня видеокарта ATI Radeon HD 4800 Series летит на 120-60 фпс