Возьмут ли на работу официанткой девушку с неприятной внешностью?

Алёна Воскресенская Знаток (476), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 6 лет назад
Если ресторан не элитный, то возьмут. Туда не много желающих. Особо не выбирают.
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Сумеешь клиентов на бабло "разводить", везде рады будут
Захар Кузнецов Мудрец (12237) 6 лет назад
Скорее всего пошлют в жопу
ALF Просветленный (22803) 6 лет назад
скорее - вышибалой (выгонялой) ))
Данил Мартыненко Знаток (266) 6 лет назад
Ну тут как бы такой вопрос. Возьмут но чаявые оставлять не будут, а копейка что, правильно рубль будет бережёт.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261972) 6 лет назад
Мужчины говорят, когда еду подаёт красивая девушка то еда вкуснее.